Автор Сообщение
Сообщение: 426
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 28.04.09 20:05. Заголовок: МООиР-2009 Moscow hunting show - 2009
Эксперты в рингах РПБ: Кобели - Казанова И.И. Суки - Бугровская И.А. Experts in rings: males - Kazanova I.I. females - Bugrovskaja I.A. There has passed an show which was estimated by the hunting rules. It was spent by the Moscow society of hunters. At the hunting shows dogs are estimated not as in system FCI. фотографии Захаровой Е.В.
Ответов - 22
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Сообщение: 427
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 28.04.09 20:25. Заголовок: КОБЕЛИ Младшая возр..
КОБЕЛИ MALES
Младшая возрастная группа Class of juniors (Age from 10 months till 18 months)
1) Шелест из Дома Карповой (Нижинский из Дома Карповой+Ишима Гармония) вл. Карпова Н.Г - "оч.хорошо"
1VG Shelest is Doma Karpovoy (Niszinskiy is Doma Karpovoy+Ishima Garmoniya) Br./Ow. Karpova N.
[url=http://www.radikal.ru]
[/u
2) Ерофей из Раздолья (Старая Русса Бабицин+Чёрная Полночь из Раздолья) вл.Уваров С. - "оч.хорошо"
2 VG Erofei iz Razdolia (Staraya Russa Babicin+Chyornaya Polnoch is Razdoliya) Br./ Ow. Uvarov S.
3)Берендей из Дома Карповой (Чародей из Дома Карповой+ Сказка из Дома Карповой) вл. Карпова Н.Г. - "оч.хорошо"
3 VG Berendey iz Doma Karpovoy (Charodey iz Doma Karpovoy+Skazka iz Doma Karpovoi) - Br./Ow. Karpova N.
4) Боярин из Дома Карповой (Чародей из Дома Карповой+ Сказка из Дома Карповой) вл. Стецкер С.С. - "оч.хорошо"
4 VG Boyarin iz Doma Karpovoy (Charodey iz Doma Karpovoy+Skazka iz Doma Karpovoi) - Br. Karpova N., Ow. Stecker S.
5) Атаман (Завладай+Ария Русский Ветер) Вл. Давыдова Н.В. - "оч.хорошо"
4 VG Ataman (Zavladay+Ariya Russkiy Veter) Br. Tipikina N., Ow.Davidova N.
6) Васкес Мавр (Рус Экстрим Фартовый+Васкес Угроза) вл.Шиверских В.С. - "оч.хорошо"
6 VG Vaskes Mavr (Rus Exstrim Fortoviy+Vaskes Ugroza)Br./Ow. Shiverskih
7) Айвенго Белый Князь (Снеговик Хомьерович Болдарефшино+Марь) вл. Стецкер С.С.- "хорошо"
7G Aivengo Beliy Knyaz (Snegovik Homierovich Boldarefshino+Mar) Ow. Stecker S.
8) Мазай Удачник Борзой (Иней Удачник Борзой+Горинка Удачник Борзой) вл.Татаринцева Н.И. - "хорошо"
8G Mazay Udachnik Borzoy (Iney Udachnik Borzoy+Gorinka Udachnik Borzoy) Ow. Tatarinceva N.
9) Удалец (Мастер Русская Вольница+ч.Сирень) вл. Абузяров А.З.- "хорошо"
9G Udalec (Master Russkaya Volnica+Siren) Ow. Abuzyarov A.
10) Велес (Соловьёв Ультиматум Элегант+Демидофф Дракоша) вл. Левандовская Я.В. - "хорошо"
10G Veles (Soloviyov Ultimatum Elegant+Demidoff Drakosha) Br./Ow. Levandovskaya Ya.
фото. Гребецкой Н.Н.
фото Николаевой Валерии
11) Блистай (Соловьёв Улан Удалой+Мечта Русская Вольница) вл. Нестеров А.В.- "хорошо"
11G Blistay (Soloviyov Ulan Udaloy+Mechta Russkaya Volnica) Ow. Nesterov A.
12) Поймай (Гром+Смоляна) вл. Нестеров А.В.- "хорошо"
12G Poymay (Grom+Smolyana) Ow. Nesterov A.
Сообщение: 428
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 28.04.09 20:53. Заголовок: Средняя возрастная г..
Средняя возрастная группа Middle class (Age from 18 months till 3 years)
1) Атон (Загар из Раздолья+Артемида) вл. Федулов И.П.- "отлично"
1 EXC Aton (Zagar is Razdoliya+Artemida) Ow. Fedulov I.
2) Соловьёв Удар (Соловьёв Дон Дракон+Чарунья из Золотой Своры) зав.,вл. Кутлалиев В. - "отлично"
2 EXC Solovyov Udar (Solovyov Don Drakon+Charunya iz Zolotoy Svori) Br./Ow. Kutlaliev V.
3) Соловьёв Ковыль (Соловьёв Ливень+Соловьёв Краса Девица) вл.Успенский Д.Я. - "отлично"
3 EXC Solovyov Kovil (Solovyov Liven+Solovyov Krasa Devitsa) Br. Ostrovskaya M., Br. Uspenskiy D.
4) Разгуляй Янтарный (Понтий Пилат+Рябина Разгуляй)– вл. Орлова М.О. – "отлично"
4EXC Razgulyai Yantarniy (Pontiy Pilat+Ryabina Razgulyai) Br. Molev S., Ow.Orlova M.
5) Александрит (Загар из Раздолья+Артемида) – вл. Розанова Е.В. – "отлично"
5 EXC Alexandrit (Zagar is Razdoliya+Artemida) Ow.Rozanova E.
6) Васкес Казначей (Сокол &К Евгений Онегин+Васкес Утеха) – вл. Владимирова Ю.В. – "оч.хорошо"
6 VG Vaskes Kaznachey (Sokol & K Evgeniy Onegin+Vaskes Uteha)Br. Shiverskih, Ow. Vladimirova Yu.
7) Мстислав из Северной Охоты (Понтий Пилат+Позёмка из Северной Охоты) – вл. Филатов К.А. – "оч. хорошо"
7 VG Mstislav iz Severnoy Ohoti (Pontiy Pilat+Pozyomka iz Severnoy Ohoti) Br.Tumanyan S., Ow. Filatov K.
8) Половец (Анис+Пичуга) – вл. П-К ИПЭЭ РАН – "оч.хорошо"
8 VG Polovets (Anis+Pichuga) Ow. Kennel The Russian Academy of Sciences
9) Фрол из Сосновой Поляны (Барон+ч.Магия из Сосновой Поляны) – вл. Захарова Е.В. – "оч.хорошо"
9 VG Frol iz Sosnovoy Polyani (Baron+Magiya iz Sosnovoy Polyani) Br./Ow. Zaharova E.
10) Соловьёв Успех (Соловьёв Дон Дракон+Чарунья из Золотой Своры) вл. Лисицына В. – "оч.хорошо"
10 VG Solovyov Uspeh (Solovyov Don Drakon+Charunya iz Zolotoy Svori) Br. Kutlaliev V., Ow. Lisitsina V.
11) Борзые Сенавиан Альфард Милый (Вьюн из Томилина+В-Гюрза) – вл. Сапожникова – "оч.хорошо"
11 VG Borzie Senavian Alfard Miliy (Viyun iz Tomilino+V-Gyurza) Br. Tatarintseva N., Ow. Saposznikova
12) Шаловливый Захар (Звёздный+Барышня Красотка) – вл. Блинникова О.А. – "оч.хорошо"
12 VG Shalovliviy Zahar (Zvyozdniy+Barishnya Krasotka) Ow. Blinnikova O.
13) Поимистый (Анис+Пичуга) – вл.Гоз О.В. – "оч.хорошо"
13 VG Poimistiy (Anis+Pichuga) Ow.Goz O.
Сообщение: 429
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 28.04.09 22:05. Заголовок: Старшая возрастная г..
Старшая возрастная группа The higher age (Age from 3 years till 10 years)
1) Зимогляд (ч.Мазай Русская Вольница+ч.Шалишь) вл. Собенников Д.Б. - "отлично", 1-е место в 1пл.кл.
1 EXC Zimoglyad (Mazay Russkaya Volnitsya+Shalish) Br./Ow. Sobennikov D.B.
2) Соловьёв Улан Удалой (Снеговик Хомьерович Болдарефшино+ч.Зораское Асмадейка) вл.Островская М.Г. - "отлично", 2-е место в кл. "Элита"
2 EXC Soloviyov Ulan Udaloy (Snegovik Homierovich Boldarefshino+Zaraskoye Asmadeyka)Br./Ow. Ostrovskaya M
3) Дорсдорф Рекорд (Летай+Басандрин Бесподобная Яшма) вл. Владимирова Ю.В. - "отлично"
3 EXC Dorsdorf Rekord (Letay+Basandrin Bespodobnaya Yashma) Ow. Vladimirova Yu.
4) Загар из Раздолья (Старая Русса Бабицин+Чёрная Полночь из Раздолья) вл. Уваров С.Б. - "отлично", "Элита", 125 б.,
ЧЕМПИОН 4 EXC Zagar iz Razdoliya (Staraya Russa Babitcin+Chyornaya Polnoch iz Razdoliya) Br./Ow. Uvarov S. The champion of an exhibition
5) Понтий Пилат (ч.Басурман+Печуга) вл. Ланцов С. - "отлично"
5 EXC Pontiy Pilat (Basurman+Pechuga) Br. Poznanskaya, Ow. Lantsow S.
6) Атаман (Анис+Софья) вл. Якушин В.Н. - "оч.хорошо"
6 VG Ataman (Anis+Sofiya) Ow. Yakushin V.
7) Сокол & К Друг Сердечный Разгуляй (Верный Фром Магия Движения+Важа Элей) вл. Попова Т.В. - "оч.хорошо"
7 VG Sokol & K Drug Serdechniy Razgulyai (Verniy From Magiya Dvizsheniya+Vazsha Eley) Ow. Popova T.
8) Закатай (Сверкай+Завитушка) вл. Кокшарова В.А. - "оч.хорошо"
8 VG Zakatay (Sverkay+Zavitushka) Ow. Koksharova V.
9) Кудеяр из Дома Карповой (Нижинский из Дома Карповой+Соловьёв Дым Отечества) вл. Патрина Г. - "оч.хорошо"
9 VG Kudeyar iz Doma Karpovoy (Nizshinskiy iz Doma Karpovoy+Soloviov Dim Otechestva) - Br. Karpova N., Ow. Patrina G.
10) Лукомор Лукич (Дерзай+Любимая Сударыня Зима) вл. Артёмова Т.В. - "оч.хорошо"
10 VG Lukomor Lukich (Derzay+Lyubimaya Sudarinya Zima) Ow. Artyomova T.
11) Алтай (Звёздный+ч.Сирень) вл. Камейша С.С. - "оч.хорошо"
11 VG Altay (Zvyozdniy+Siren) Ow. Kameysha S.
12) Лукичи Холмогор (ч.Вереск+Крапивка Лукинична) вл. Артёмова Т.В. - "оч.хорошо"
12 VG Lukichi Holmogor (Veresk+Krapivka Lukinichna) Ow.Artyomova T.
Сообщение: 430
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 28.04.09 23:45. Заголовок: СУКИ Младшая возрас..
СУКИ Младшая возрастная группа 1) Васкес Мода (Рус Экстрим Фартовый+Васкес Угроза) вл.Шиверских В.С. - "оч.хорошо"
1VG Vaskes Moda (Rus Exstrim Fortoviy+Vaskes Ugroza)Br./Ow. Shiverskih.
2) Васкес Москва (Рус Экстрим Фартовый+Васкес Угроза) вл.Шиверских В.С. - "оч.хорошо"
2VG Vaskes Moskva (Rus Exstrim Fortoviy+Vaskes Ugroza)Br./Ow. Shiverskih.
3) Белокурая Бестия (Соловьёв Улан Удалой+ Мечта Русская Вольница) вл. Михайлова М.Ю. - "оч.хорошо"
3 VG Belokuraya Bestia (Soloviyov Ulan Udaloy+Mechta Russkaya Volnica) ow. Mihailova M.U.
4) Васкес Мечта (Рус Экстрим Фартовый+Васкес Угроза) вл.Шиверских В.С. - "оч.хорошо"
4VG Vaskes Mechta (Rus Exstrim Fortoviy+Vaskes Ugroza) Br./Ow. Shiverskih.
5) Шалость из Дома Карповой (Нижинский из Дома Карповой+Ишима Гармония) вл. Карпова Н.Г - "оч.хорошо"
5VG Shalost is Doma Karpovoy (Niszinskiy is Doma Karpovoy+Ishima Garmoniya) Br./Ow. Karpova N.
6) Шельма из Дома Карповой (Нижинский из Дома Карповой+Ишима Гармония) вл. Карпова Н.Г - "оч.хорошо"
1VG Shelma is Doma Karpovoy (Niszinskiy is Doma Karpovoy+Ishima Garmoniya) Br./Ow. Karpova N.
7) Анабелла (Алмаз+Белая Капель) вл. Блинникова О.А. – "оч.хорошо"
7 VG Anabella (Almaz-Belaya Kapel) ow. Blinnikova O.A.
фото Николаевой Валерии
foto by Valeria Nikolaeva.
Сообщение: 431
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 00:06. Заголовок: Средняя возрастная г..
Средняя возрастная группа 1) Платина (Анис+ Боярыня Любушка) вл.Трубицина Н. – "отлично", 1-е место в 1 пл.кл., 93 б.
1 EXC Platina (Anis+Boyarinya Lyubushka) Ow. Trubitcina N.
2) Осень Томилинская (Шторм+Кадриль) вл.Гребецкая Н.Н. – "отлично"
2 EXC Osen Tomilinskaya (Shtorm+Kadril) Ow. Grebetskaya N.
3) Аглая Разбойница (Анис=Глафира) вл. Берёзкина О.В. – "отлично"
3 EXC Aglaya Razboynitsa (Anis+Glafira) Ow.Beryezkina O.
4) Шалость (Белых Ночей Грозный+Алёнушка Алмазка)вл. Бычкова О.С. – "отлично"
4 EXC Shalost (Belih Nochey Grozniy+Alyonushka Almazka) Ow. Bichkowa O.
5) Петра Летняя Брайза (проис.Польша) вл. Рыков – "отлично"
5 EXC Petra Letniya Braiza (Poland) Ow. Rikov
6) Присказка (Анис+Печуга) вл. Познанская С.Ю. - "отлично"
6 EXC Priskazka (Anis+Pechuga) Br./Ow. Poznanskaya S.
7) Демидофф Дракоша (Соловьёв Дон Дракон+Язва Ясонька) вл. Левандовская Я.В. – "оч.хорошо", 3-е место в 1 пл.кл., 88 б.
7 VG Demidoff Drakosha (Solovyov Don Drakon+Yazva Yasonka) Ow. Levandovskaya Ya.
8) Барыня из Раздолья (Загар из Раздолья+Манитиас Василиса) вл. Уваров С.Б. – "оч.хорошо"
8 VG Bariniya iz Razdoliya (Zagar iz Razdoliya - Manitias Vasilisa) ow Uvarov S.B.
9) Пылкая (Анис+Печуга) вл. Познанская С.Ю. – "оч.хорошо"
9 VG Pilkaya (Anis - Pechuga) ow. Poznanskaya S.
10) Сорва (Славный+ч.Мазурка) вл. Афус Е.Н. – "оч.хорошо"
10 VG Sorva (Slavniy+Mazurka) Ow. Afus E.
11) Сайга (Славный+ч.Мазурка) вл. Озерина-Максименко – "оч.хорошо"
10 VG Sayga (Slavniy+Mazurka) Ow. Ozerina-Maksimenko
12) Борзые Сенавиан Астарта Удачная (Вьюн из Томилина+В-Гюрза) вл.Татаринцева Н.И. – "оч.хорошо"
12 VG Borzie Senavian Astarta Udachnaya (Viyun iz Tomilino+V-Gyurza) Br./ Ow. Tatarintceva N.
13) Клементина из Крылатой Легенды (Во Имя Любви из Поднебесья+Звезда Востока из Крылатой Легенды) вл. Акимова Т.М. – "оч.хорошо"
13 VG Klementina iz Krilatoy Legendi (Vo Imya Lyubvi iz Podnebesiya+Zvezda Vostoka iz Krilatoy Legendi) Ow. Akimova T.
14) Оланга (Шторм+Кадриль) вл. Юдин – "оч.хорошо"
14 VG Olanga (Shtorm - Kadril`) ow. Yudin
15) Любка (Шорох+ч.Сирень) вл. Кашкин А. – "оч.хорошо", 2м. в 1-м плем.кл., 93 б.
15 VG Lyubka (Shoroh+Siren) Ow. Kashkin A.
16) Кадриль из Крылатой Легенды (Во Имя Любви из Поднебесья+Звезда Востока из Крылатой Легенды) вл. Акимова Т.М. –"оч.хорошо"
16 VG Kadril` iz Krilatoy Legendi (Vo Imya Lyubvi iz Podnebesiya+Zvezda Vostoka iz Krilatoy Legendi) Ow. Akimova T.
Сообщение: 432
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 00:33. Заголовок: Старшая возрастная г..
Старшая возрастная группа 1) Капля (Яхтомар+ Подружка) вл. Жариков – "отлично"
1EXC Kpliya (Yahtomar - Podruzhka) ow.Zharikov
2) Азазель (Н-Чаус+Боярыня) вл. Татаринцева Н.И. – "отлично"
2EXC Azazel (N-Chaus - Boyariniya) ow. Tatarinceva N.I.
3) Барышня Красотка (Гвидон из Крылатой Легенды+Щеголиха)вл. Шульгина Е.И. – "отлично"
3EXC Barishniya Krasotka (Gvidon iz Krilatiy Legendi - Shegoliha) ow. Shulgina E.I.
4) Искристая (Варяг+ Зимний Сказка) – вл. Трубицина Н. – "отлично"
4EXC Iskristaya (Variag - Zimniy Skazka) ow. Trubicina N.
5) Азартная (Понтий Пилат+Грация из Сосновой Поляны) – вл. Ланцов С. – "отлично"
5EXC Azartnaya (Pontiy Pilat - Graciya iz Sosnovoy Poliani) ow. Lancov S.
6) Васкес Угроза (Чародей Чёрный+ Нарядная)– вл.Шиверских В.С. – "отлично"
6EXC Vaskes Ugroza (Charodey Cherniy - Nariadnaya) ow. Shiverskih V.S.
7) Павлинка (Повеса+Гжелка из Дементьева)– вл. Иванова О.Н. – "отлично"
7EXC Pavlinka (Povesa - Ghelka iz Dementieva) ow. Ivanova O.N.
8) Чёрная Полночь из Раздолья (Гиляй Русич+ч.Рагнеда)– вл. Уваров С.Б. – "отлично", 3-е место в кл. "ЭЛИТА"
8EXC Chernaya Polnoch iz Razdoliya (Giliay Rusich - ch.Ragneda) ow. Uvarov S.B.
9) Зазноба(ч.Мазай Русская Вольница+ч.Шалишь) вл. Собенников Д.Б. – "отлично", кл. "Элита",
ЧЕМПИОН , 119 б.
9EXC Zaznoba (ch. Mazay Russkaya Volnica - ch. Shalish) ow. Sobennikov D.B.
10) Капель (Удар+ч.Сирень) вл. Двоеглазова Н. – "отлично"
10EXC Kapel` (Udar - ch. Siren`) ow. Dvoeglazova N.
11) Г-Виктория (ч.Голубь+Боярыня) вл. Татаринцева Н.И. – "отлично"
11EXC G-Viktoria (ch. Golub` - Boyariniya) ow Tatarinceva N.I.
12) Пулька (ч.Повеса+Гжелка из Деменьтьева) вл. Серова Т.Г. – "отлично"
12EXC Pul`ka (ch. Povesa - Ghelka iz Dementieva) ow. Serova T.G.
13) Васкес Баллада (Амагамма Ферапонт+Васкес Угроза) вл. Шиверских В.С. – "отлично"
13EXC Vaskes Ballada (Amagamma Ferapont - Vaskes Ugroza) ow. Shiverskih V.S.
14) Магия из Сосновой Поляны (Грозный Варвар+Ариша Стайер) вл. Захарова Е.А. – "отлично", 2-е место в кл. "Элита"
14EXC Magiya iz Sosnovoy Poliani (Grozniy Varvar - Arisha Stayer) ow. Zaharova E.A.
15) К-Брусника (ч.К-Ясень+Метель) вл. П-К ИПЭЭ РАН – "отлично"
15EXC K-Brusnika (ch. Yasen` - Metel`)
16) Гросс Форвард Зазнобушка (Ах Антон+Агата) вл. Иванова Н.В. – "отлично"
16EXC Gross Forvard Zaznobushka (Ah Anton - Agata) ow. Ivanova N.V.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 29.04.09 10:44. Заголовок: Здравствуйте! Большо..
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный фоторепортаж! Только кобелёк в младшей возрастной группе зовётся не Пой Май, а просто Поймай
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 10:53. Заголовок: СПАСИБО ЗА ФОТОРЕПОР..
СПАСИБО ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ!!! Янина,Вы -единственные,кто фотографировал ВСЕХ собак в рингах.
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 29.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 12:39. Заголовок: Янина Левандовская п..
Янина Левандовская пишет:
цитата: Младшая возрастная группа 1) Шелест из Дома Карповой
это Берендей из Дома Карповой
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 12:55. Заголовок: Молодцы девочки, пос..
Молодцы девочки, постарались всех сфоткать и оперативно выставить фотоотчёт на форуме!! И своих собак выставили, и про других не забыли, борзовладельцы вам очень благодарны!!!Спасибо Янине и Захаровой Е. за проделанную работу.
Сообщение: 507
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 13:11. Заголовок: Сестри4ко Чуть поз..
Сообщение: 508
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 13:12. Заголовок: Наталья Карпова пише..
Наталья Карпова пишет:
цитата: это Берендей из Дома Карповой
Ну значит я запуталась. Наталья, если не затруднит, тогда перешлите фотографию Шелеста.
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 22.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 14:05. Заголовок: Яня и Лена, спас..
Яня и Лена, спасибо!
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 29.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 14:40. Заголовок: Янина Левандовская п..
Янина Левандовская пишет:
цитата: Наталья, если не затруднит, тогда перешлите фотографию Шелеста
где ж ее взять??
смысл же не просто фотка, а с выставки. может у вас с моно есть?? фото Берендея, кот. вместо Шелеста как раз с моно, а где он на своем месте-та с Мооира.
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 21.04.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.04.09 15:46. Заголовок: Янина Левандовская О..
Янина Левандовская Отдельное Вам ПОЗДРАВЛЕНИЕ с лучшей сукой!!! -цитата Спасибо за поздравление!!! Мне действительно, думаю как и всем, очень интересно посмотреть расстановку собак в рингах. Когда сам участвуешь в выставке, мало чего удаётся сфотографировать и рассмотреть. Вот вы молодцы , дейстительно ПОЗАБОТИЛИСЬ обо всех.
Ответов - 22
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться